Oracle Siebel CRM

Oracle Siebel CRM


CRM - это не компьютерная программа,
а методология работы с клиентами.
TOP ТЕМЫ ФОРУМА

Как правильно произносить Siebel ...

Просмотров: 2273 Сообщений: 14  » перейти

Решение BMNS от компании NAVAT

Просмотров: 2006 Сообщений: 9  » перейти

Siebel Workflow

Просмотров: 1435 Сообщений: 7  » перейти

Глюки и баги Siebel и их решение

Просмотров: 2245 Сообщений: 15  » перейти

Новости ресурса и рынка

18.02.2008

        Польский оператор мобильной связи Polkomtel приступает к проекту комплексной автоматизации на платформе Oracle.
        Компания планирует внедрить систему Oracle's Siebel CRM, а также специализированные приложения для телекоммуникационной отрасли Oracle Communications Order and Service Management, Oracle Communications Service Activation и Oracle Communications Inventory Management, входящие в пакет Oracle Communications Service Fulfillment Suite.
        Системы призваны заменить устаревшее программное обеспечение компании, которое не способно обеспечить достаточную гибкость в управлении и освоении инноваций, что, по мнению руководства компании, является основой для конкурентоспособности компании на быстро развивающемся телекоммуникационном рынке Восточной Европы.
        При помощи новой ИТ-инфраструктуры компания рассчитывает повысить эффективность своей деятельности и улучшить качество обслуживания клиентов, а также ускорить ввод в эксплуатацию новых сервисов.
        Предполагается, что CRM-система возьмет на себя весь цикл управления заказами клиентов, позволит торговому персоналу обеспечивать более персонализированное обслуживание и в целом повысит эффективность всех операций.
        Приложения комплекса Oracle Communications Service Fulfillment должны автоматизировать весь процесс предоставления услуг, включая управление заказами, оборудованием, в том числе установленным у клиентов, подключением и отключением сервисов, биллингом, то есть призваны связать между собой инженерные и финансовые операции.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2016 "SiebelCRM.RU".